Дизайн-проект мультимедийной экспозиции в вагоне

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войны специалисты нашей компании разработали дизайн-проект создания мультимедийной музейной экспозиции, размещенной в копии пассажирского вагона образца 1930-1940 гг.

В рамках работ наши дизайнеры и конструкторы разработали проект воссоздания пассажирского вагона из металла и дерева, который планируется изготовить на основании архивных чертежей и замеров реальных сохранившихся образцов. Планируется наполнение вагона мультимедийным оборудованием - проекционными экранами с видеороликами и анимированной инфографикой, сенсорными терминалами, виртуальной примерочной.

Создание интерактивной экспозиции в вагоне – хорошая возможность создания экспозиции парках и открытых площадках.

Наша команда с удовольствием готова выполнить:
- Создание временных выставок;
- Создание мультимедийных выставок;