Интерактивная книга отзывов для «Газпром трансгаз Уфа»

В рамках оформления музея «Под ключ» для ООО «Газпром трансгаз Уфа» наша компания создала интерактивную книгу отзывов.
В каждом музее есть книга отзывов и посещений гостей, особенно гостей уважаемых и знаменитостей. В такую книгу заносятся благодарности, отзывы, автографы, пожелания. При реализации проекта нашей компанией применялись мультимедийные технологии, нацеленные на то, чтобы обеспечить повышенный интерес и формировать позитивный имидж компании в глазах сотрудников и партнеров. Интерактивная книга выполнена в корпоративном стиле, выглядит стильно. Электронная книга удобна для отображения контента на экране, подключена к интернету, что позволяет смотреть новости, фотографии и делиться в социальных сетях.
Рис. 4. Книга отзывов.jpg
Рис. 5.jpg