30.01.2017

"Время Ч" для будущих защитников Отечества в Республиканском музее Боевой Славы

Военно-патриотическая игра «Время Ч» - это приключенческая командная игра, состоящая из исторических головоломок, заданий военного и спортивного характера, интеллектуальных и творческих игр. Маршрут игры проложен по залам Республиканского музея Боевой Славы и по территории парка Победы.

К участию в увлекательной игре приглашаются юноши старше 12-ти лет, которым представится возможность испытать себя в достижении боевых задач, показать физическую выносливость, повысить уровень знаний о Великой Отечественной войне, проявить навыки командной работы.

Для участия в игре необходимо собрать команду до 8 человек и подать заявку об участии до 14февраля 2016 года на электронную почту rmbs_prosvet.otd@mail.ru или по адресу: г. Уфа, ул. Комарова, 7.

Игра состоится 17 февраля 2017 года, начало в 12-00 часов.
Ссылка на источник: http://kulturarb.ru/ru/news/vremya-ch-dlya-samyh-aktivnyh-i-muzhestvennyh-yunoshej
К новости №1.jpg