25.11.2016

Многофункциональный центр «Оружейная Академия»

На данном этапе наши специалисты уже провели аналитические исследования по специфике и особенностям будущего центра. Полным ходом идет разработка над проектом и будущим наполнением музея интерактивными и инновационными технологиями.

Интерес и сложность проекта в том, что здание имеет большую площадь (более 2000 кв.м.) и является памятником Федерального значения, конструкцию которого нужно сохранить в неизменном виде. Помимо экспозиции музея, выставочных залов, библиотек, исторических стендов на этой территории также должны разместиться учебные классы для студентов, сувенирная лавка, кафе и многое другое. При этом нужно дать посетителям возможность поэтапно ознакомится с историей оружейного дела и стать участником создания изделий, а студентам с комфортам изучить все тонкости их будущей профессии.

В этой статье описана лишь небольшая часть от всего задуманного, следите за новостями и на новом этапе работы мы посвятим Вас в курс дела и поделимся фотографиями.