10.11.2016

Сказочное пространство интерактивной выставки-музея «Резиденция снегурочки».

Наша команда сразу оценила, насколько проект интересен и загадочен, но в тот же момент замысловат и сложен.

Перед нами стояла задача создать сказочное пространство, при этом внести в него интерактивные функции и рационально использовать все площади музея. Весь художественный замысел должен быть воплощен в одной идее - смена времен года.

Основой будет служить сборно-разборная конструкция, на которой держится декор и может легко меняться, в зависимости от времени года. Для более полного погружения в атмосферу, все двери будут задекорированы, но при этом сохранится их функциональность. Для мастерской Снегурочки будут изготовлены стенды для детских работ, в том числе интерактивные. Так же в рамках работ буду созданы диорамы зимних пейзажей.

Вскоре этот проект воплотится в жизнь, и мы будем рады поделиться с Вами этой новостью и фотографиями.