11.11.2016

Экспонаты для Московского музея леса.

Экспонаты будут нести в себе научно-познавательный характер, например, будет показана распиловка бревна на составляющие. Один из экспонатов - специально закрепленный ствол дерева с выдвижными элементами , которые выпиливались вручную для демонстрации волокон и внутреннего рисунка дерева под разными углами.

Другой декоративный и очень интересный и сложный по исполнению экспонат: сосновая шишка, выполненная в увеличенном масштабе размером 1,5 метра, которая обязательно запомнится всем посетителям музея.

Следите за новостями и Вы первыми увидите все экспонаты для Музея леса от нашей компании.

Музей леса, макеты, оборудование для музейных фондов где купить, оборудование музейных залов, экспонат, оригинальные выставочные стенды, музейное оборудование, музейная экспозиция, создание музея, разработка, выставка, экспонат для музея, декорация.