26.12.2015

Окончены по оформлению экспозиции «История геологического развития» на о. Сахалин

Музей проводил открытый конкурс на оформление экспозиции в одном из своих залов посвященной «Истории земли».  Российская музейно-выставочная компания оформив и предоставив все требуемые и необходимые документы честно победила в конкурентной борьбе. Работа делилась на 3 этапа:

1. Разработка рабочего проекта экспозиции
  2. Изготовление  и поставка подиумов и декоративных задников, креплений в витрины, печатных фотографий, текстовых аннотаций, экспозиционной графики, информационных планшетов, таблиц, картографических и графических материалов, этикетажа, экспликаций (далее – комплектующих материалов экспозиции)
  3. Монтаж музейной экспозиции  «История геологического развития», реализация проекта в натуре.
Фото и описание